Консультации / Психология и психиатрия

Кричит без умолку

Мы заболели ангиной, ну и естественно стали раздраженными. Но болезнь уже прошла , а ребенок не дает даже до себя дотронуться, ни одеться не дает, от еды отказывается ну вообще ничего не дает с ним делать и на все действия поднимает такой крик со слезами что становиться страшно, и не успокаивается не отвлекается ни на что. Обижается на малейшее не по его. Посоветуйте что делать? Может это психологическая травма после укола одного, во время болезни.
После тяжёлой болезни какое-то время может сохраняться астения либо раздражительность. Но в данном случае всё выражено слишком ярко для того, чтобы списать всё на психологическую травму. Нужно обратиться к педиатру, чтобы исключить осложнение - вы описываете больного ребёнка.