Консультации / Гинекология

Триампур при беременности

Доброго время суток! Заранее благодарю за ответ! Была в ЖК, очень большая прибавка в веси идет. Анализы хорошие, узи тоже. давление в норме! Врач сказала, что это скрытые отеки! сама я их как то не ощущаю((( расстроилась, так как сказали если вода лишняя не уйдет положат в патологию, ее сгонять!!! я стараюсь придерживаться диеты, делать разгрузку!!! не всегда конечно получается(((( муж ругается... и назначила курс, всего надо выпить 6 таблеток, по 2 таблетки в день — утром и в обед! я аннотацию к этим таблеткам читала!!! очень много противопоказаний!! Надеюсь, что вы сможете меня успокоить!! Может есть альтернатива какая нибудь! Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данные препараты используются во время беременности, в этом плане не стоит волноваться. А вот судить о целесообразности назначения мне дистанционно сложно
К вопросу приложено фото