Консультации / Педиатрия

Как начать прикорм

Добрый день, подскажите как правильно начинать прикорм, какими продуктами, последовательность продуктов и обьемы новой пищи. Заранее спасибо
Это очень объемный и сложный вопрос. На этом сайте есть статьи о прикормах. ( на "Главной" найти "колонки авторов", среди них - мою фамилию, - "все статьи автора" - выбрать статьи о прикорме). Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - с удовольствием отвечу.