Консультации / Гинекология

Долгожданная беременность

Доброго времени суток! Вопрос такой: тест показал 2 полоски, срок уже 5 недель, у врача еще не была, немного периодически потягивает низ живота, но не больно, а просто дискомфорт какой-то. Это нормально или нет? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Это возможно, но может быть и проявлением угрозы, обратитесь в женскую консультацию