Консультации / Гинекология

Долгожданная беременность

Добрый день! Планируем беременность (11 месяцев). Начало цикла 05,10,17, овуляция по графику измерения БТ на 15 ДЦ. 26 ДЦ = тест отрицательный 27 ДЦ = ХГЧ 10,7 28 ДЦ = тест слабоположительный принимаю бромкриптин рихер 1/4 табл по назначению врача принимала дюфастон с 16 по 25 ДЦ по 1табл/день по назначению врача Сегодня 28 ДЦ дюфастон не принимаю. Вопрос: при таких показателях ХГЧ и теста можно ли считать беременность? продолжить ли принимать дюфастон? (вдруг беременность сорвется)
Добрый день! Данные показателя ХГЧ необходимо расшифровывать исходя из референтных значений, которые даёт лаборатория. Предварительно перед назначениями препаратов, нужно пройти УЗИ обследование, чтобы подтвердить факт маточной беременности. Удачи!