Консультации / Гинекология

Кровотечение на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Ждем ребеночка, задержка 3 дня, тест положительный, цикл регулярный, мне 26 лет. В период задержки тянуло живот, болела грудь, были приступы аппетита, ела всё подряд. Но на 4 -ый день задержки сильно заболел живот как при месячных, но как таковые месячные не пришли, а было два кратковременных кровотечения, примерно по две-три столовые ложки. Выделения не алые, немного темнее и слегка густоватые, похожи на застоялые месячные, т.е. как с утра например или когда посидишь долго. После чего боль начала стихать, выделения прекратились, но при ходьбе живот болезненно тянет. Скажите, моя беременность могла сохранится или это был выкидыш?
Здравствуйте. Чтобы ответить вам, вас надо посмотреть, сделать УЗИ и другие анализы. Заочно я не отвечу вам.