Консультации / Диетология

Книга о похудении

Ольга Ивановна! Подтвердите пожалуйста, что вашу книгу о похудении на 5 кг за 10 дней, можно скачать или получить на эл.адрес бесплатно. Почему я это спрашиваю? В моей практике был случай, когда за обещанные бесплатные рекомендации по снижению веса пришлось все таки платить. А ваша книга меня заинтересовала. Вот и стою перед выбором да или нет, заказать или нет.
Галина Борисовна, подтверждаю, что моя книга "Как похудеть за 10 дней на 5 кг" скачивается совершенно бесплатно. Для этого надо заполнить форму подписки, где вы укажете адрес электронной почты, после чего вам придет ссылка на подписку. Эту книгу уже скачали несколько сотен людей, присоединяйтесь))) Если будут проблемы со скачиванием, пишите, но обычно все проходит нормально. Всего доброго))