Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день Михаил Владимирович. Месячные были 30 сентября. Цикл 28 дней. Тест на беременность положительный. Возраст 40 лет . В октябре принимала: мексидол курс лечения, пирантел ( лечили ребенка+ всю семью за компанию), две недели для профилактики пила отвар пижмы. Очень нервничала по работе, каждый день успокительные или пустырник или новопосит.Беременность третья, абортов не было. В дни когда должны были быть месячные сильно болел живот. У доктора была, пока назначили сдавать анализы. Стоит ли прерывать беременность?
Добрый день! решение только за Вами, медицинских показаний нет