Консультации / Гинекология

Поздний гестоз

Здравствуйте! 3,5 года назад, была тяжелая беременность(белок в моче, сильные отеки , высокое давление)в общем все прелести позднего гестоза. Ребенок родился с патологией, (атрезия пищевода)после операции через 23 дня умер. Вопрос: какова вероятность повторения познего гестоза?
Добрый день! Вероятность более высокая, но зная о таких осложнениях, ситуацию можно предотвратить, своевременной терапией