Консультации / Гинекология

Поздний гестоз

Здравствуйте!!! 3,5 года назад была тяжелая беременность,( высокое давление, белок в моче, сильные отеки) в общем все прелести позднего гестоза. Ребенок родился с патологией(атрезия пищевода) через 23 дня после операции умер. Вопрос: какова вероятность повторения позднего гестоза?
Здравствуйте!!! Вам прежде чем планировать беременность, надо пройти обследование у гинеколога, терапевта и решить принципиально вопрос, можно ли вам вообще беременеть еще.