Консультации / Диетология

Здравствуйте подскажите правильную диету для сжигания веса

Здравствуйте, подскажите правильную диету для сжигания веса и какое спортивное питание принимать? мне 15 лет, рост 185, вес 110кг
Правильнее говорить не о диете, а о сбалансированном питании. Проанализируйте свое питание, свой образ жизни. Оптимально - питаться дробно, 5-6 раз в день. Порции уменьшить наполовину. Общая калорийность рациона не должна превышать 1800 ккал в период активного снижения веса - это примерно 2 недели, и порядка 2200 ккал в сутки в период удержания веса. Также используйте разгрузочные дни дважды в неделю. Вам необходимо 3-4 раза в неделю получать аэробные нагрузки, которые показаны в период снижения веса, более того - это обязательное условие похудения. Спортивное питание применяется при физических тренингах, причем назначаются индивидуально с учетом очень многих параметров и под наблюдением тренера и врача.