Консультации / Диетология

Убрать животик после родов

Добрый день, Ольга!Подскажите пожалуйста, как похудеть в области живота, я родила 5 мес.назад, животик небольшой, но убрать его хочется, мне 24 года, кормлю грудью.
Похудеть в одной изолированной области невозможно. Чтобы убрать живот, имея нормальный вес, необходимо тренировать мышцы не только пресса - такие упражнения ничего не дадут, но и мышцы спины, груди, бедер и ягодиц. Другими словами, необходим полноценный тренинг, и вместе с другими мышцами, подтянется и пресс тоже. И, разумеется, необходимо придерживаться принципов сбалансированного питания.