Консультации / Гинекология

Киста и беременность

Добрый день. Пришла к врачу, с жалобой на менструальный цикл. Месячные шли 18 дней обильно. Обычно 4-7 дней идут. Мне поставили диагноз киста левого яичника. В больнице дали направление на лапароскопию на 21,01,14. Сейчас по циклу должны пойти месячные. Их нет. Сделала тест, он выдал 2 полоски. Что это может быть? Просто сбой гормональный , поэтому 2 полоски? Внематочная беременность? Если не то и не другое , есть ли угроза плоду если будут делать лапароскопию?
Добрый день! Прежде всего Вам необходимо разобраться есть беременность или нет: 1. Сдайте кровь на ХГЧ, 2. Повторите УЗИ