Консультации / Диетология

Худ гимнастика

Меня зовут Алина мне 11 лет мой рост 142см вешу я 31кг 600гр я хочу весить 30 кг .Тренер говорит у меня жирные ляшки я согласна с тренером я худею но у меня падает вес ,а я хочу что бы уходили жиры с ляшек.
Алина,с точки зрения диетологии, у тебя все нормально, лишнего веса нет. Чтобы убирать жир с конкретных участков тела, например, с бедер, которые ты называешь "ляшками", необходимы специальные упражнения. Если ты занимаешься гимнастикой серьезно, значит, тебе необходимо проконсультироваться со спортивным врачом, которого может порекомендовать твой тренер. Но ты должна знать, что есть такое понятие, как генетика и , если твой организм запрограммирован на определенную форму рук, ног, всего тела - это то, чем наградили тебя родители при рождении и ты получила по наследству.