Консультации / Диетология

По поводу диеты

Добрый вечер! Мне нужно похудеть, так как мне только 15 , вес уже 105 при росте 190 см. Помогите мне пожалуйста скинуть хотябы 15 кг !!!!
.С какого возраста стал нарастать вес? Каковы данные обследования у эндокринолога?
С какого возраста стал нарастать вес? Каковы данные обследования у эндокринолога?
где то лет с 7!!! Сейчас диагноз Высокорослость!!
Вы должны наблюдаться у эндокринолога по месту жительства. Вам необходимо не переедать, чтобы вес не нарастал. Более подробных рекомендаций дать не могу, необходим осмотр и тщательное обследование. Пожалуйста, обратитесь к эндокринологу.