Консультации / Диетология

Диета

как похудеть мне 24 года рост 167 вес 72 кг какая диета мне подойдет
Отрегулируйте питание, исключите вредные продукты. Обязательно завтракайте и не ужинайте после 19 часов. Проводите по два разгрузочных дня в неделю. И обязательно займитесь физическими нагрузками. Тренировки проводите 3-4 раза в неделю продолжительностью не менее часа каждая. Вес уйдет.
можно мне какую-нибудь диету для меня!для моего возраста и веса!
На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте бесплатную книгу "Как похудеть за 10 дней на 5 кг". Через 10-12 дней пишите о своих успехах.