Консультации / Диетология

Меню дня

Добрый день, напишите пожалуйста меню хотя бы одного дня для похудения. У меня рост 158 см, вес 62 кг - очень хочу похудеть до 50 кг Что есть? Сколько раз в день? Какой примерно вес каждого приема пищи?
Самый рациональный путь к похудению - питаться дробно, до 6 раз в день. Первый прием пищи - через час после подъема, завтрак обязателен, это может быть каша, омлет, творог. Через 2-2,5 часа перекус чем-то легким, это может быть один овощ или фрукт, стакан кефира. Обед должен включать белковый продукт , это мясо или рыба в отварном виде, и обязательно овощи. В полдник еще один перекус легким продуктом и ужин не позднее 19 часов. На ужин можно съесть овощное рагу, овощной салат, заправленный растительным маслом, отварную куриную грудку. Объем еды за один прием не должен превышать 250 г, это примерно 1 стакан. Если вы хотите получить рационы конкретно для вас, запишитесь ко мне на бесплатную 30-минутную консультацию по Скайпу, Мой Скайп найдете в разделе Услуги и Контакты на моем сайте petrochenkoolga.ru -