Консультации / Гинекология

КАК ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НА 17 ОЙ НЕДЕЛИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ Я МАТЬ ОДИНОЧКА НО ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ ЧТО Я ЗАБИРЕМЕННИЛА И МНЕ ЭТА БЕРЕМЕННОСТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛА ВОЗМОЖНО ЕЕ ПРЕРВАТЬ И КАКИМ СПОСОБОМ ПОМОГИТЕ
Добрый день! прервать беременность после 12 недель можно только по медицинским показаниям (устанавливаются медицинской комиссией) или по социальным (наличие решения суда о лишении или об ограничении родительских прав; беременность в результате изнасилования; пребывание женщины в местах лишения свободы; наличие инвалидности I-II группы у мужа или смерть мужа во время беременности).