Консультации / Гинекология

Начавшийся выкидыш 5 недель

2-ой месяц принимаю капсулы,таблетки,кофе для похудения от Турбослим: 1 ночь,2 день,3таблетки -контроль аппетита,4 альфа-липоевая.5кофе капучино.Принимала я их почти тщательно .Пропустила только где -то 5-6 дней. Недавно узнала что беременна,сделала тест.Но вчера утром пошли как месячные.Только густой что-то маленькое я заметила.К гинекологу сходила .Когда она посмотрела на кресле , выделение коричневое было.И она сказала что похож на замершую.Отправила на УЗИ.УЗИ сказала можно и сохранить ,решайте сами.Есть сердцебиение.5 неделя.И на бумажке написала с/б + КТИР 5мл,по задней ст.оболочки отслаились гематома толщиной 5 мм DS;беременность 5 нед начавшийся выкидыш.и сказала проконсультируйся с врачом.Теперь незнаю носить ли дальше или прервать беременность.
Здравствуйте! Я не могу за Вас принят такое решение! Вам надо решать самой сохранять или нет. с уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.