Консультации / Гастроэнтерология

Гепатоз беременных

Доброе утро!при первой беременности примерно в 24 нед начался гепатоз, анализы по печеночным пробам были плохие:сильно завышены трансаминазы, наблюдался сильный зуд на ногах и кистях рук, ребенок родился естественным путем на 30-ой неделе, при повторной беременности повышение трансаминаз наблюдалось уже на 8-ой неделе, на 12-ой неделе беременность прервали по мед.показаниям(( Вопрос: такая процедура как плазмофорез, поможет мне избежать или по крайней мере снизить вероятность гепатоза на ранних стадиях беременности?Есть ли смысл делать эту процедуру?И можно ли делать плазмофорез во время беременности?
Извините, не считаю себя компетентной, чтобы ответить на Ваш вопрос.