Консультации / Педиатрия

Пятно с мелкими прыщиками

Добрый день. Нам 10 месяцев. Неделю назад на правом крыле носа появилось пятнышко с мелкими прыщиками. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Могу только назвать по-латыни - макула с везикулами. Думаю, что Вы от меня не этого ждете. Чтобы лечить что-то, нужно знать, о чем идет речь. Я ребенка не вижу - да и ведает этой областью совсем другой доктор - дерматолог. Разумнее всего, на мой взгляд, показать ребенка кожнику (дерматологу). Не болейте!