Консультации / Гинекология

Возможно забеременеть при эрозии

Ув. Михаил Владимирович! Возможно ли забеременеть при эрозии матки? Каковы последствия эрозии, если не лечить и есть ли другие варианты лечения, кроме прижигания? Заранее спасибо за консультацию.
Добрый день! Эрозию лучше вылечить до наступления беременности, это поможет избежать многих проблем. Наиболее оптимальным методом лечения на сегодняшний день считается радиоволновое лечение.