Консультации / Гинекология

Беременность при эрозии возможна.

Здравствуйте. Мне 25 лет у меня большая эрозия. Лечила по рецепту таблетками, свечками и т.д. Ничего не помогло. Хотела прижечь, но врач сказала, что прижигают только рожавшим. Сейчас очень хочу ребенка. Можно ли мне забеременеть и родить здорового ребенка, при эрозии? А уж потом её прижечь? Спасибо.
Уважаемая респондентка, если размеры эрозии действительно большие, лучше всего будет лечить ее путем криодеструкции (жидкий азот) и потом беременеть.