Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте. Мне 28 лет, замужем. Нашему ребенку 7 лет. Последние два года пытаемся с мужем "забеременеть" - но безуспешно. Поставили диагноз "бесплодие", была рекомендована смена позы при пол.акте, анализы чистые. Полгода назад обратилась к др.специалисту и она обнаружила эрозию шейки матки,пролечилась без прижигания,ранка хорошо зажила. При следующем анализе врач поставила диагноз - трихомониаз, пролечились с мужем и повторные анализы оказались хорошие. Но забеременеть мне не удается до сих пор и последнее время у меня у меня появились выделения, они прозрачные и без запаха, но раньше их было гораздо меньше.Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации? --- Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня две недели назад на половых губах появились небольшие уплотнения, которые похожи на небольшие висячие родинки.Они не болят, но естественно вызывают дискомфорт.Понимаю что нужно срочно в больницу, но очень боюсь. Где то полгода назад пролечилась от трихомониаза (трихопол и свечи клион Д), повторные анализы были хорошие. Скажите, это что- повторное проявление моего заболевания -трихомониаза, но ведь оно было пролечено?Если да, то как это может повлиять на мою будущую возможность забеременеть?или она после данного заболевания уже будет невозможна?
Скорее всего речь идет о папилломах или кондиломах, нужно обратиться к гинекологу, сдать анализ ПЦР на ВПЧ(вирус папилломы человека) и по результатам пройти лечение. Как правило курс состоит из противовирусной, иммуномодулирующей терапии и процедуры по удалению самих папиллом. Удачи вам.