Консультации / Гинекология

Грипп при беременности

Добрый день,подскажите пожалуйста чем мне вылечить горло больное,уже начался сильный кашель,горло как будто в плёнке...:((( Я принимаю лизобакт,полоскаю горло календулой и пью горячее молоко с медом,но легче не становится!!!?
Добрый день! при неэффективности принимаемых Вами средств, Вам уже пора посетить терапевта и лор-врача, необходимо определиться с диагнозом.