Консультации / Терапия

Грипп при беременности

Здравствуйте. Мне 26 лет, первая беременность, 4 недели, у меня постоянный сухой кашель, болею без температуры 3-ю неделю, пробую только народные рецепты (черная редька с медом, ингаляции с картофелем и натирание маслами из трав), ничего не помогает. Помогите пожалуйста, расскажите чем можно лечить сухой кашель во время беременности.Заранее благодарю Вас!
Добрый день. Сначала необходимо сдать анализ крови общий, и показаться врачу , что бы вас посмотрели/послушали.