Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

у меня как две ,недели назад появилась сыпь на животе и стала распространятся по телу,зуд по ночам и уже днем появился,у меня беременость 36 недель,врач прописал кларитин поможет ли он мне и не вреден он плоду?очень переживаю
На мой взгляд, врач назначил вам адекватное лечение. В вашем положении подходят препараты, которые не оказывают системного действия на организм мамы и плода, а также не угнетают нервную систему.