Консультации / Диетология

Хочу похудеть

мне 25 рост 179 вешу 100кг и постоянна он балансируеться от 98 до 101 как мне похудеть? двигаюсь по будням очень много. километров по 6 прохожу в день .
Вы ничего не написали о себе подробно. С какого возраста имеете лишний вес? Каковы данные обследования у эндокринолога? Как вы питаетесь? Теперь о ходьбе. То, что вы ходите - уже хорошо. Вопрос: 6 км - это много или мало? Ответ такой - в день человеку необходимо пройти 10 000 шагов, чтобы организм как-то на это откликнулся сжиганием жира. В 1 км примерно 1200 шагов. Получается, что вы проходите в день примерно 7200 шагов. Это хорошо, но считать, что это "очень много" не приходится. Пишите о себе все, что считаете нужным, ответьте на мои вопросы, будем разбираться.