Консультации / Гинекология

Вес во время беременности

Здравствуйте. У меня беременность 27 недель. И за весь этот срок я совсем не поправилась, а наоборот сбросила 3 кг. Живот растет как на дрожжах ))). Все анализы в норме. Это нормально? Ходила к нескольким врачам, все говорят по-разному. УЗИ тоже в норме.
Добрый день! Если по данным УЗИ ребенок соответствует по своим размерам предполагаемому сроку, то все в порядке волноваться не стоит.