Консультации / Гинекология

Роды или КС

Ольга Константиновна!2000 году... я была беремина уже правда не помню на какой недели у меня начало мазот меня положили в больницу чтобы сохранить ребенка я наверно неделю отлежала у меня отошли воды врач посмотрел и спросил ребенок нужен я сказала да и мне сделали КС.Девочка родилась 1.700 недонношаная 45 см.Сейчас я береминна у меня 26 недель кушаю хорошо с дочкай я не чего не ела Как вы шитаете я сома рожу или мне будут .
Ольга Константиновна! прошло уже много времени и вы можете беременеть, а вот на счет родов будете советоваться со своими врачами.