Консультации / Гинекология

Естественные роды или КС

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня два года назад был удален надпочечник вместе с добр.опухолью. Перед беременностью уровень кортизола был превышен в 1,5 р. Сейчас беременность 35 недель, меня беспокоит сильная прибавка в весе по1,5-2,5кг в неделю. Иногда повышается давление, говорит ли это о скрытых отёках и какова вероятность КС в моём случае? Спасибо.
Здравствуйте, ответы вам придется искать у своего доктора, т.к. я не вижу вас и не могу точно сказать, что с вами происходит.