Консультации / Офтальмология

Роды или КС

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, ответ на мой вопрос! У меня вторая беременность, первого ребенка родила сама, зрение в принципе всегда было на оба глаза -1,5. Сейчас при второй беременности встала на учет, но говорят необходима консультация лазерного хирурга (просто на учет встала в платную клинику). Съездила на консультацию к платному опять же лазерному хирургу, врач сказал необходимо прижигать сетчатку...В принципе нет жалоб на зрение, хожу без линз и очки не ношу. Вопрос: при зрении -1,5 и необходимо прижигание? Чтобы самой рожать.Или это просто "платные клиники"?
миопия у вас слабая оперировать нужно если больше 6д.никаких лазерных операций делать ненадо! и рожать невозбраняется. не ходите в платные клиники-им нужны только деньги.