Консультации / Диетология

Ем только после 20-21 часов днем ничего не лезет Что делать

Здравствуйте. Вес лишний есть ( 15-20 кг), Утром до работы - завтракаю. Днем на работе - не до еды совершенно, попить иногда забываю. В туалет сходить некогда. Работа моя мне нравится- но постоянно в нервном напряжении, и чтобы поесть - в нервяке "кусок в горло не лезет", от напряжения и нервов - не могу есть ничего . Да и не впрок будет - на нервах проглоченная пища. Вечером- после окончания рабочего процесса, после 20-21 часов , когда знаю что уже по работе никто не позвонит- могу расслабиться и поесть спокойно .Переедаю и толстею в результате. В выходные могу днем кушать. Пробовала принимать успокоительные таблетки, чувствую себя спокойнее- но есть все равно днем не могу. Лет 4-5 уже так. Что делать??? Можете ли что- то посоветовать.
Из вашего письма во весь рост встает образ трудоголика. Когда-то это считалось подвигом, но времена поменялись и сейчас ученые всерьез задумываются о том, не ввести ли в классификацию диагноз - трудоголизм. Считается, что человек не может выйти из какого-то замкнутого круга, целиком погрузившись в работу, поэтому, в первую очередь, здесь нужна помощь психолога. Заняться собой, провести внутреннюю работу, выстроить режим труда и отдыха, и позаботиться о себе, как ни банально это звучит. Как диетолог, могу сказать, что все советы и рекомендации имеют смысл, если вы готовы к изменениям в своей жизни. За вас никто не похудеет, никто не изменит образ жизни,никто не изменит пищевое поведение. Это можете сделать только вы сами. Готовы ли вы меняться?