Консультации / Диетология

Хочу похудеть Помогите

Здравствуйте! никак не могу сбросить лишний вес. До родов была 65-68 кг, после родов вес был 90кг, начала худеть вес стал 83 и остановился. Фитнесом не занимаюсь-нет времени. Ребенку 1,4 месяца. Мой Рост 175 см. Помогите!!!!!!!!!!!! Еще один вопрос- Интернет весь завален рекламой зеленого кофе, как Вы думаете может попробовать или не стоит?! Какие у него побочные эффекты?Спасибо!
Напишите подробнее о себе. Кормите ли вы грудью? Что едите ? Сколько раз в день? Завтракаете ли? Во сколько у вас последний прием пищи? По поводу зеленого кофе скажу следующее. Если вы кормите грудью, то любой кофе, в том числе и зеленый, вам не рекомендуется. Но дело не только в том, что малыш с молоком тоже будет получать кофеин, который содержится в кофе. Зеленый кофе в рекламе позиционируется, как жиросжигатель. Это , мягко говоря, большое преувеличение. Откуда взялось это утверждение? Дело в том, что в специальных жиросжигателях, применяемых в спортивном питании, включен зеленый кофе, как один из компонентов. Работает в таких препаратах весь комплекс в целом, назначается исключительно во время специально составленных тренировочных программ и спортсмены знают, что вне тренировок эти препараты никакого действия не оказывают. Применять зеленый кофе в качестве жиросжигателя не советую. Эффекта не будет. Ответьте на вопросы, будем разбираться.
Здравствуйте!
дравствуйте! никак не могу сбросить лишний вес. До родов была 65-68 кг, после родов вес был 90кг, начала худеть вес стал 83 и остановился. Фитнесом не занимаюсь-нет времени. Ребенку 1,4 месяца. Мой Рост 175 см. Помогите!!!!!!!!!!!! Еще один вопрос- Интернет весь завален рекламой зеленого кофе, как Вы думаете может попробовать или не стоит?! Какие у него побочные эффекты?Спасибо! Вы просили написать о себе. Итак, рост 176, вес на сегодня 83 кг 100 гр. возраст 26 лет. была замужем 5 лет, но потом родился ребенок и мы с мужем развелись. Сыну помогает, да и мне тоже. Грудью не кормлю уже 5 месяцев. Сынулька стал кусать за грудь-поэтому и перестала. Молока в грудях нет-перегорело быстро. Что кушаю-: УТРО-9.00-10.00- каша на молоке (варю ребенку и себе-все виды каш, никакой химии только натур продукт), чай с сахаром. 11.00 - яблоко или виноград, ОБЕД:13.00-14.00 Супы на мясном бульоне или что нибудь второе (не жирное, т.к. кормлю ребенка), чай с сахаром или с галетной печенкой-2-3 шт. 15.00 Яблоки или банан. 16.00 ничего УЖИН: 17.00-18.00 Суп или что нибудь втрое. И ВСЕ!!!!! Порции не большие. Продукты которые не кушаю- Белый хлеб, майонез, картошка жаренная. Все салаты только на масле подсолнечном. Здоровье отличное-практически не болею! Посоветуйте диету! Может я что-то не правильно делаю!
Давайте по порядку. Я вам сейчас подскажу, что подправить в вашем рационе. Но! Почему вы не занимаетесь фитнесом? Нет, я не говорю, что вы непременно должны ходить в спортзал! Но почему вы не делаете это дома? Только не говорите, что ребенок занимает у вас все время! Это не правда! В таком возрасте ребенок только в течение дня спит до трех раз. Неужели за ВСЕ это время вы не можете выкроить для себя же - любимой - 30-40 минут?!! И не можете бесшумно сделать упражнения?? Значит, вам не так сильно надо, как вы об этом пишете. Знайте, все мои советы, если вы не будете заниматься - НЕ ПОМОГУТ! Похудеть без физических упражнений невозможно! И пишу я это вам исключительно потому, что вы абсолютно здоровы и очень молоды. Когда, если не сейчас? Купите скакалку или просто бегайте на месте, делайте упражнения на пресс, приседайте, отжимайтесь от пола, да мало ли упражнений можно найти в том же интернете! Главное - делать регулярно! Итак. Вы едите 5 раз, это правильно. Виноград и банан вам не рекомендовано, в них очень много сахара. Чай пить без сахара и печенья. Обязательно есть белковую пищу - рыбу, мясо, птицу в отварном виде, ни в коем случае не жарить, есть обязательно с овощами. Полезно есть цельнозерновой хлеб, по кусочку два раза в день в первой половине дня. Включайте в рацион нежирные молочные и кисломолочные продукты, нежирный творог. Старайтесь разнообразить рацион. И - ключевой момент - пить воду 2,5 литра в день. Делается это очень просто: 1 стакан воды за пол-часа до еды и один стакан воды через пол-часа после еды. Вот и получится 10 стаканов, это и есть 2, 5 литра. Желаю успеха!
Спасибо большое! как будут результаты обязательно напишу Вам об этом. Огромное спасибо, а на счет физ. упражнений-я буду о-о-о-очень стараться!!!!!!!!!!!