Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Добрый день. У меня второй день задержки. тесты отрицательные. Температура держится 37.1. В первый день задержки вместо месячных пришла диарея. :) Состояние вечно сонливое и усталое. Мы с мужем планируем ребенка и не предохраняемся. Скажите можно ли надеяться, что это Б и тест пока врет?
Добрый день. Наедятся можно. Но может быть это просто задержка.