Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо спит

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Моей дочери 1 год и 3 месяца.Последнее время она стала с трудом,с истериками засыпать.Ночью часто просыпается.Перед сном становиться очень активной.Можно ли ребёнку подавать Глицин?Спасибо.
Здравствуйте! Я думаю, на этот вопрос Вам грамотнее и полнее ответит невролог. Сам по себе глицин снотворным сон препаратом не является - это нечно вроде "витаминок" для мозга. Но при функциональных или органических неврологических нарушениях его активно используют. Невролог скажет, нужен ли он Вашей малышке. Удачи!