Консультации / Гинекология

КРОВЬ НА 12 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня 12 недель беременности,во время полового акта с супругом пошла кровь,болей и дискомфорта нет,шла 2 дня на 3 ий прекратилась,объясните пожалуйста как это называется и что делать? стоит ли воздерживаться от половой жизни?! заранее спасибо.
Здравствуйте! Это повод обследоваться у гинеколога. Может быть все что угодно.