Консультации / Гастроэнтерология

Понос годовалого ребёнка

уже третью неделю стул 4-5 раз в сутки,иногда 3 раза.вчера был 2 раза мягкой колбаской.последние 2 стула каждый день со слизью.температуры нет,ребёнок весёлый ,активный,видно что режется зубик.4 день принимаем энтерофурил.понос начался после прививки манта.почему стул так долго?
Укажите возраст и пол ребёнка. После прорезывания зуба стул должен нормализоваться. Если не нормализуется стул, тогда сдадите копрограмму и представите полностью с указанием роста и веса при рождении и в настоящее время.