Консультации / Диетология

Не могу поправиться

Здраствуйте Мне 29 лет , , у меня двое детей,я вешу 48 кг ,я\г отр ,гормоны в норме ,от добавок хороший аппетит ,но поправляюсь только в бедрах.Что делать посоветуйте Спасибо.
Если вы просто хотите увеличить вес, то при употреблении высококалорийной пищи вы неизбежно прибавите в весе. Но если вы хотите, чтобы фигура выглядела эстетично и подкожно-жировая клетчатка распределялась равномерно, то необходимо заниматься физическими нагрузками. Вам показаны силовые нагрузки, минимум 3 раза в неделю. Рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам и углеводам, общая калорийность не менее 2500 ккал в день.