Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем

С рождением дочьки у нас в отношениях с мужем все пошло не так ссоры конфликты, ребенку уже 4 месяца а это не заканчивается, может поможете????
Здравствуйте. Мне нужны подробности, чтобы Вам помочь. Что пошло не так? Как было "так"? Отчего вы ссоритесь? и что Вы чувствуете по этому поводу? По поводу ссор и по поводу ваших отношений? Что было до рождения дочки? Как это связано с ее появлением? С уважением. Нинель.