Консультации / Диетология

ХУДЕЮ

Здравствуйте,в 2010 году я начала сбрасывать вес после рождения первого сына,и сейчас до сих пор не могу набрать вес вешу 45 кг,что делать?? хочеться обратно набрать вес как было всегда 57,58...
Расскажите подробнее. Каким образом вы худели? Что вы для этого делали? Были ли нарушения в питании, боязнь набрать вес? Как вы питаетесь?
я ни что не делала просто перестала кушать,дай бог что один раз в день по ем..и так почти каждый день..вес набрать не боюсь...потом позже начались проблемы в семье,разлад..стала нервничать,стала курить..кушать совсем не хотелось..а щас беременна вес набираю..а не полнею ни как,лицо совсем впало,ноги как спички,что делать....хочю щас что бы хоть 60 весить 58 и были и ножки и щечки))
Видите ли, для того, для того, чтобы начать набирать вес, сначала необходимо решить все свои тяжелые проблемы, избавиться от стресса. Насколько я поняла, вы сейчас переживаете не лучшие свои времена, поэтому организм и не может меняться так, как вы того хотите, ему и так тяжело. Рекомендую вам обратиться к психотерапевту для того, чтобы избавиться от стресса. Если психотерапевт посчитает нужным, направит вас к психиатру для лечения депрессии. При адекватном лечении у вас улучшится общее состояние, появится аппетит, вы будете есть достаточное количество еды нормального качества и тогда вес непременно будет расти. Не отчаивайтесь, просто начните что-то делать, вы сейчас несете ответственность не только за себя, но и за будущего малыша.