Консультации / Гинекология

Цитограмма воспаление

Здравствуйте Михаил Владимирович! Мне 22года,во время беременности обнаружили хламидиоз,лечились вместе с мужем,мне не удалось вылечиться во время беременности. После родов,через месяц, пошла сдавать анализы,мазок паказал:цитограмма воспаления,ИПП:не обнаружено,материал на флору и чувствительность к антибиотикам:не обнаружено.Беспокоят выделения,цикл месячных больше 40дней,а после родов прошло уже 9месяцев.грудью не кормлю.Дали направление на узи,жду месячных.Подскажите какие анализы еще нужно сдать,чтобы выявить из-за чего воспаление?И разве может организм сам побороть инфекцию- хламидиоз без лекарственных препоратов???за ранее благодарю за ответ.Наталья
Добрый день, Наталья! мне не совсем понятно из Вашего сообщения какие анализы конкретно Вы сдавали и когда, пришлите копии исследований