Консультации / Гинекология

Цитограмма

Мне выдали 2 анализа ,они были сделаны в одно время : 1: цитограмма -клетки цилиндрического эпителия с увеличенными ядрами,парабазальные и базальные клетки без особенностей,эритроциты в большом количестве-диагноз - тяжелая дисплазия. 2 - цитограмма - парабазальные и базальные клетки а увеличенными эксцентрично расположенными ядрами клетки цилиндрического эпителия с увеличенными ядрами, эритроциты - диагноз - эндоцервицит. При осмотре шейка матки чистая без поражений. Лечащий врач предполагает у меня онкологию других участков тела, предположительно, кишечника,прямой кишки или желудка, лечение никакое не назначает кроме бадов. У меня менопауза 2.4 года. Семь лет назад я делала противозачаточные уколы в течении 2 лет. после них цикл менструальный сбился и с большими перерывами прекратился. Может ли атрофический цервицит быть последствием этих уколов.?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к онкогинекологу. Обязательно предоставьте результаты цитологии, а лучше, стекла для пересмотра в онкоцентре. Вам показана биопсия для уточнения диагноза. Все перечисленное лечение в данной ситуации недопустимо.