Консультации / Маммология

Цитограмма кисты

Добрый день! Во время узи обнаружили кисту в молочной железе, наполненную жидкостью, размер 8 мм, пункцию взяли, хотели оперировать, но решили сначала мастопатию пролечить, после лечения еще одно узи, взяли пункцию и сразу удалось откачать жидкость. Результат цитологического исследования: в пунктате ед. обрывки жировой клетчатки, сгустки оксидимной (возможно неправильно слово прочитала) массы с примесью пенистых клеток. Цитограмма кисты. Не могу попасть на прием к врачу, подскажите, пожалуйста, что значит этот диагноз?
диагноз означает, что речь идет скорее всего о фиброзно-кистозной болезни или мастопатии. Осмотр врача обязателен.