Консультации / Гинекология

Шеечная беременность

Здравствуйте! Меня зовут Аня , мне 27 лет. У меня была шеечная беременность. Узнала я это в больнице, после того как пошло кровотечение вызвали скорую. Чистили 2 раза, а потом сказали, что у меня было обильное кровотечение, после чего у меня удалии матку. Сейчас меня бросает в жар и головокружение. Обрашаюсь к врачам, разводят руками. Что мне делать? Анализы в норме.
Добрый день, Анна! Вам необходимо сдать кровь на гормоны (ФСГ, эстрадиол), вероятно, речь может идти о преждевременном климаксе после перенесенной операции. По результатам гормонов можно будет делать какие-либо выводы