Консультации / Гинекология

Шеечнная беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 28. М должны были быть 10 мая, поскольку их не было в течении 5 дней я сделала 4 теста в разное время, результат положительный, потом сдала ХГЧ 19 мая = 148,1, сделала узи плода не было в матке, гинеколог осмотрев написала беременность есть 3-4 недели, матка в тонусе. Сегодня пересдала ХГЧ 20 мая = 1006, по узи опять не нашли плода, но в области шейки матки было образование 0,8*0,7, это может быть плодом? Беременность долгожданная, ранее аборты и операции не было да и беременности не было, не ужели нет шансов?
Здравствуйте, я не видела это по УЗИ картинке, поэтому мне судить трудно. Срок еще очень маленький, поэтому плода и не видно. Надо подождать 2-3 недели.