Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Галина Николаевна!Зовут Юля, мне 27 лет, вес 59, рост 164, 2 года пытаемся зачать ребенка, муж здоров, спермограмма в норме, я тоже, судя по анализам, овуляция есть, делали посткоитальный тест,а он показал плохой результат 99% мертвых, и 1% совсем не подвижных сперматозоидов,можно говорить, что в этом случае мы не совместимы???
Юлия, посткоитальный тест - один из самых "капризных" методов обследования при бесплодии. При отрицательном результате требуется его повторить в следующем цикле - однократный отрицательный результат еще не говорит о наличии шеечного фактора бесплодия.