Консультации / Гинекология

Подозрение на шеечную беременность

Здраствуйте!у меня подозреваю шеечную беременость кровяные выделения обильные без болезненные до трех дней начала менструаций симптомы беременности тошнота головокружжение но тест отрицательные что вы посоветуете
Здравствуйте! Надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ, при положительном результате надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов. При нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться минимум в два раза. Если результат будет отрицательный, надо исключать эндометриоз. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.