Консультации / Гинекология

Шеечная беременность

А мне просто назначили узи малого таза, а скажите, пожалуйста, аборт можно делать при шеечной беременности?
Добрый день! Малейшее подозрение на шеечную беременность требует экстренной госпитализации! Вызывайте незамедлительно скорую помощь! А вот метод лечения будет зависеть от оснащения и возможностей стационара!