Консультации / Гинекология

В ожидании беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем женаты 10 лет. И не можем родить ребёнка( забеременеть ). У меня проблемы с менструальным циклом. Было выскабливание ( гиперплазия эндометрия ) Мой лечащий врач назначал мне курс лечения Дюфастоном, потом делали даже стимуляцию овуляции Кластилбегитом ( 3 раза ). Но ничего не помогает. Может ли причиной всех моих проблем быть, то что я курю с 16 лет?
Здравствуйте! Заочно я на такой вопрос не отвечу. Причин для бесплодия очень много. А муж у вас обследован? http://doktorsemenova.ru/category/besplodie